ECS Inc.
Producto No:
ECX2-LMV-7CN-156.250-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.3795
$4.3795
10
$4.15625
$41.5625
50
$3.93775
$196.8875
100
$3.60962
$360.962
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | 30µA |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Current - Supply (Max) | 24mA |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | Enable/Disable |
| Series | ECX2-LMV MultiVolt™ |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.63V |
| Output | LVDS |
| Mfr | ECS Inc. |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 156.25 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |