Omron Electronics Inc-EMC Div
Producto No:
EE-SX1035
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.776
$5.776
10
$4.332
$43.32
25
$3.85054
$96.2635
50
$3.65807
$182.9035
100
$3.561835
$356.1835
500
$2.984273
$1492.1365
1000
$2.791736
$2791.736
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Sensing Distance | 0.205" (5.2mm) |
| Response Time | 4µs, 4µs |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 20 mA |
| Output Configuration | Phototransistor |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Series | - |
| Type | Unamplified |
| Package / Case | PCB Mount |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50 mA |