Omron Electronics Inc-EMC Div
Producto No:
EE-SX3157-P1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR OPTICAL 5MM MODULE SLOT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.617
$4.617
10
$3.46275
$34.6275
25
$3.07762
$76.9405
40
$2.923862
$116.95448
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Sensing Distance | 0.197" (5mm) |
| Response Time | - |
| Output Configuration | NPN - Open Collector/Dark-ON |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Current - Supply | 25 mA |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Series | EE-SX |
| Package / Case | Module, Slotted |
| Voltage - Supply | 13.2V |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Package | Tray |
| Base Product Number | EE-SX3157 |