Laird Connectivity Inc.
Producto No:
EFF6925A3S-15MHF1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
REVIE FLEX LTE/CAT M1/NB-IOT ANT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7645
$2.7645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 698MHz ~ 875MHz, 1.71GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX MHF1 (U.FL) |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.006" (0.16mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2.5 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | Revie Flex |
| Frequency (Center/Band) | 786.5MHz, 2.105GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Features | Cable - 152mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.9dBi, 3.7dBi |
| Base Product Number | EFF6925 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |