Laird Connectivity Inc.
Producto No:
EFG8555A3S-15MHF1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ANT, IFLEXPIFA, 868MHZ, 150MM, M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.5905
$7.5905
1000
$7.113125
$7113.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 863MHz ~ 870MHz |
| Applications | LoRa |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2.5 |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Series | i-FlexPIFA |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Features | Cable - 150mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | -0.4dBi |
| Base Product Number | EFG8555 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |