Silicon Labs
Producto No:
EFR32FG12P432F1024GL125-C
Fabricante:
Paquete:
125-BGA (7x7)
Lote:
-
Descripción:
IC RF TXRX+MCU 125VFBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.5825
$14.5825
10
$13.19455
$131.9455
25
$12.15278
$303.8195
80
$11.1112
$888.896
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| Supplier Device Package | 125-BGA (7x7) |
| GPIO | 65 |
| Power - Output | 20dBm |
| Series | Flex Gecko |
| Type | TxRx + MCU |
| Sensitivity | -95dBm |
| Memory Size | 1MB Flash, 256kB RAM |
| Package / Case | 125-VFBGA |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.8V |
| Modulation | 2FSK, 2GFSK, 4FSK, 4GFSK, ASK, BPSK, DBPSK, DSSS, GFSK, GMSK, MSK, OOK, OQPSK |
| Mfr | Silicon Labs |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| Package | Tray |
| Protocol | - |
| Base Product Number | EFR32FG12P432 |