Sensata-Crydom
Producto No:
EL240A30R-05N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$46.816
$46.816
10
$44.593
$445.93
50
$42.56019
$2128.0095
100
$41.31569
$4131.569
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Current | 30 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Output Type | AC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 24 V ~ 280 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | EL |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 4 ~ 8VDC |
| Base Product Number | EL240A30 |