Chemi-Con
Producto No:
EMHL250ARA470MF61G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6935
$0.6935
10
$0.5092
$5.092
50
$0.40698
$20.349
100
$0.34884
$34.884
500
$0.276184
$138.092
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Polarization | Polar |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.240" (6.10mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 102.3 mA @ 120 Hz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.2Ohm @ 100kHz |
| Series | AIchip™- MHL |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Ripple Current @ High Frequency | 110 mA @ 100 kHz |
| Mfr | Chemi-Con |
| Capacitance | 47 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |