Euri Lighting
Producto No:
EPL-2150HV
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED PL 26W NON-DIM/DLC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.267
$11.267
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | Incandescent Replacements, Indicator Lights |
| Configuration | Single |
| Color | White, Cool |
| Millicandela Rating | - |
| Size / Dimension | 3.000" Dia x 3.770" H (76.20mm x 95.76mm) |
| Product Status | Active |
| Base Type | G24Q |
| Wavelength | 5000K |
| Series | - |
| Mfr | Euri Lighting |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 120V ~ 277VAC |
| Package | Bulk |
| Can Replace Lamps | General Purpose Lamps |