Panasonic Electronic Components
Producto No:
ERZ-C32EK241Y
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 240V 25KA MODULE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.123
$23.123
10
$21.32655
$213.2655
25
$20.36838
$509.2095
100
$18.211785
$1821.1785
250
$17.373144
$4343.286
500
$16.534427
$8267.2135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 216 V |
| Capacitance @ Frequency | 5000 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 240 V |
| Varistor Voltage (Max) | 264 V |
| Series | ZNR® |
| Energy | 240J |
| Package / Case | Module |
| Maximum AC Volts | 150 V |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 200 V |
| Base Product Number | ERZ-C32 |
| Current - Surge | 25 kA |