Euri Lighting
Producto No:
ET5-24W304H
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED T5 54W DIM DLC/UL TYPE A + B
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
25
$296.875
$7421.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | Incandescent Replacements, Indicator Lights |
| Configuration | Single |
| Color | White, Neutral |
| Millicandela Rating | - |
| Size / Dimension | 0.700" Dia x 0.046" H (17.78mm x 1.16mm) |
| Product Status | Active |
| Base Type | G5 |
| Wavelength | 4000K |
| Series | - |
| Mfr | Euri Lighting |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 120V ~ 277VAC |
| Package | Bulk |
| Can Replace Lamps | General Purpose Lamps |