Panasonic Electronic Components
Producto No:
EYG-S1012ZLSH
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 121MMX104.5MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.3585
$20.3585
10
$19.2299
$192.299
25
$18.09902
$452.4755
50
$16.96795
$848.3975
100
$15.83669
$1583.669
250
$14.705506
$3676.3765
500
$14.42271
$7211.355
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | IGBT - Heat Transfer Low Thermal Resistance |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 121.00mm x 104.50mm |
| Material | Graphite |
| Thermal Conductivity | 400W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0079" (0.200mm) |
| Series | Soft-PGS |
| Type | Graphite-Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | EYG-S1012 |