Panasonic Electronic Components
Producto No:
EYG-S1419ZLWB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 186MMX136MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.816
$27.816
10
$26.18105
$261.8105
25
$24.54458
$613.6145
50
$22.9083
$1145.415
100
$22.090255
$2209.0255
250
$20.862988
$5215.747
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | IGBT - Heat Transfer Low Thermal Resistance |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 186.00mm x 136.00mm |
| Material | Graphite |
| Thermal Conductivity | 400W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0079" (0.200mm) |
| Series | Soft-PGS |
| Type | Graphite-Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | EYG-S1419 |