Sumida America Inc.
Producto No:
F0493A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$54.0645
$54.0645
10
$51.21925
$512.1925
25
$48.374
$1209.35
50
$45.52856
$2276.428
100
$42.683025
$4268.3025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Shaft | 0.500" (12.70mm) |
| Bushing Thread | 1-27 UNS-2A |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 1.490" Dia x 2.380" L (37.85mm x 60.45mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| DC Resistance (DCR) | 41Ohm |
| Shaft Detail | Clevis |
| Series | L-15-2 |
| Power (Watts) | 14 W |
| Type | Closed Frame (Pull), Tubular |
| Technology | Electromechanical |
| Mfr | Sumida America Inc. |
| Duty Cycle | Continuous |
| Stroke Length | 1.250" (31.75mm) |
| Package | Bulk |