Keystone Electronics
Producto No:
F1283
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACH SCREW PAN HEAD COMBO #10-32
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | 0.356" (9.04mm) |
| Drive Type | Combination |
| Material | Steel |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.479" (12.17mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.104" (2.64mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Nickel |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Features | - |
| Package | Bulk |