Omron Automation and Safety
Producto No:
F3SG-4RE1230P30
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2194.975
$2194.975
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Operating Range | 0.3m ~ 20.0m |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Protective Height | 1230mm |
| Detection Capability | 30mm |
| Product Status | Active |
| Series | F3SG-RE |
| Beam Pitch | 20mm |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Features | - |
| Number of Beams | 60 |
| Package | Box |
| Protection | Hand/Arm |
| Base Product Number | F3SG-4R |