Panduit Corp
Producto No:
F3X3WH6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$64.676
$64.676
10
$62.83205
$628.3205
25
$60.98392
$1524.598
50
$59.13598
$2956.799
100
$57.287945
$5728.7945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | White |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 3.251" (82.58mm) |
| Base Product Number | F3X3WH |