Panduit Corp
Producto No:
F.75X1.5LG6-A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCREW 6'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$44.3555
$44.3555
10
$43.11955
$431.1955
25
$41.88778
$1047.1945
50
$40.65601
$2032.8005
100
$39.423955
$3942.3955
500
$38.191938
$19095.969
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 1.510" (38.35mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.930" (23.62mm) |
| Base Product Number | F.75X1 |