KYOCERA AVX
Producto No:
F951A335MPAAQ2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 3.3UF 20% 10V 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7695
$0.7695
10
$0.5833
$5.833
50
$0.4845
$24.225
100
$0.417145
$41.7145
500
$0.322962
$161.481
1000
$0.278112
$278.112
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | P |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5Ohm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |