KYOCERA AVX
Producto No:
F951E225KRAAQ2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.836
$0.836
10
$0.6365
$6.365
50
$0.52858
$26.429
100
$0.45505
$45.505
500
$0.352336
$176.168
1000
$0.303392
$303.392
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | R |
| Height - Seated (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 15Ohm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |