onsemi
Producto No:
FAN4800AUN
Fabricante:
Paquete:
16-PDIP
Lote:
-
Descripción:
IC PFC CTR AV CURR 268KHZ 16DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.17895
$11.7895
25
$1.1191
$27.9775
100
$0.85937
$85.937
250
$0.759468
$189.867
500
$0.719511
$359.7555
1000
$0.559616
$559.616
2500
$0.531639
$1329.0975
5000
$0.511651
$2558.255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mode | Average Current |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Series | - |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequency - Switching | 240kHz ~ 268kHz |
| Voltage - Supply | 11V ~ 22V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Current - Startup | 30 µA |
| Base Product Number | FAN4800 |