Knowles
Producto No:
FB-BW-30330-000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MIC BOOM ANLG NC -58DB 0.315"DIA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$52.7725
$52.7725
10
$44.3023
$443.023
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 300 Hz ~ 4 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | - |
| Output Type | Analog |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 1.3 V |
| Current - Supply | 300 µA |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Height (Max) | 0.185" (4.70mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage Range | 1.3 V ~ 10 V |
| Direction | Noise Cancelling |
| Series | FB-BW |
| Type | Boom |
| Sensitivity | -58dB ±4dB @ 74dB SPL |
| Mfr | Knowles |
| Port Location | Bottom, Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 2.2 kOhms |