TDK Corporation
Producto No:
FCR24.0M6T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CERAMIC RES 24.0000MHZ T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.741
$0.741
10
$0.4503
$4.503
50
$0.32319
$16.1595
100
$0.27949
$27.949
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Frequency Stability | ±0.3% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.157" W (6.00mm x 4.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | FCR |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | Radial - 2 Lead, 6.00mm Pitch |
| Mfr | TDK Corporation |
| Frequency | 24 MHz |
| Features | - |
| Height | 0.276" (7.00mm) |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Impedance | 40 Ohms |