ebm-papst Inc.
Producto No:
FE1Q-115-060-02
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FAN BLWR CF 380X88MM BALL 115VAC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$412.2905
$412.2905
10
$380.3515
$3803.515
25
$374.54472
$9363.618
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 200.0 CFM (5.60m³/min) |
| Noise | 56.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Blower, Cross Flow |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Voltage Range | - |
| Product Status | Active |
| RPM | - |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | - |
| Width | 88.00mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, UL |
| Termination | Terminal Block |
| Size / Dimension | Rectangular - 500mm L x 163mm H |
| Weight | 5 lbs (2.3 kg) |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Aluminum |
| Series | FE1Q060 |
| Power (Watts) | 31.00W |
| Package | Box |
| Base Product Number | FE1Q |