Flexxon Pte Ltd
Producto No:
FEMC002GTTE7-T14-17
Fabricante:
Paquete:
153-FBGA (11.5x13)
Lote:
-
Descripción:
IC FLASH 16GBIT EMMC 153FBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.833
$24.833
10
$23.12585
$231.2585
25
$22.87828
$571.957
40
$22.313838
$892.55352
80
$19.588288
$1567.06304
230
$18.927553
$4353.33719
440
$18.41823
$8104.0212
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Memory Interface | eMMC |
| Memory Organization | 2G x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 153-FBGA (11.5x13) |
| Series | XTRA III |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 16Gbit |
| Package / Case | 153-VFBGA |
| Technology | FLASH - NAND (pSLC) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Flexxon Pte Ltd |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | FEMC002 |