Rubbermaid
Producto No:
FG452010BLA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PREMIUM UNIVERSAL SHELF CARTS, 3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$729.866
$729.866
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | Service Cart |
| Capacity | 500 lbs |
| Color | Black |
| Mfr | Rubbermaid |
| Wheel/Caster Diameter | 8" |
| Material | Structural Foam |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 43.125" H |
| Product Status | Active |