Rubbermaid
Producto No:
FG452088SPEC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PREMIUM UNIVERSAL SHELF CARTS, 3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Type | Service Cart |
| Capacity | 500 lbs |
| Color | Gray |
| Mfr | Rubbermaid |
| Wheel/Caster Diameter | 5" |
| Material | Structural Foam |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 44" L x 25" W x 38-1/8" H |
| Product Status | Active |