TE Connectivity Laird
Producto No:
FG8966
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 898MHZ WHIP STR N FEM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$137.1895
$137.1895
10
$131.39165
$1313.9165
25
$128.49282
$3212.3205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 896MHz ~ 940MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 65.000" (165.10cm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 898MHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 6dBd |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |