Taiyo Yuden
Producto No:
FI168L1681DT-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER LOW PASS LTE/NB-IOT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7125
$0.7125
10
$0.69065
$6.9065
25
$0.5643
$14.1075
50
$0.50654
$25.327
100
$0.46056
$46.056
250
$0.437532
$109.383
500
$0.391476
$195.738
1000
$0.368448
$368.448
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.15dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Series | FI |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Bandwidth | 2.073GHz |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Frequency | 1.65GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |