Taiyo Yuden
Producto No:
FI212C245041-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BALANCE 2.45GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 3.7dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | FI |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Ripple | 1dB |
| Filter Type | Balance |
| Package | Tape & Reel (TR) |