onsemi
Producto No:
FIN1017MX
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC DRIVER 1/0 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.558
$1.558
10
$1.3984
$13.984
25
$1.31974
$32.9935
100
$1.05564
$105.564
250
$0.923704
$230.926
500
$0.897294
$448.647
1000
$0.712557
$712.557
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 600Mbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | FIN1017 |