Samtec Inc.
Producto No:
FJH-20-D-03.00-4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 20POS 0.50MM 3"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.6195
$3.6195
10
$3.2889
$32.889
25
$3.11486
$77.8715
50
$3.04266
$152.133
100
$2.89769
$289.769
250
$2.535474
$633.8685
500
$2.463046
$1231.523
1000
$2.10083
$2100.83
2500
$1.955936
$4889.84
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | FJH |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Samtec Inc. |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 20 |
| Base Product Number | FJH-20 |