TDK Corporation
Producto No:
FK11X5R0J336M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 33UF 6.3V X5R RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.779
$0.779
10
$0.5928
$5.928
50
$0.49286
$24.643
100
$0.424365
$42.4365
500
$0.328567
$164.2835
1000
$0.282929
$282.929
2500
$0.26468
$661.7
5000
$0.25099
$1254.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Voltage - Rated | 6.3V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Size / Dimension | 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Series | FK |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 33 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |