SCHURTER Inc.
Producto No:
FMAD-34SZ-0642.SP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FMAD CP FILT 3PH+N 1ST 6A 520VAC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.679
$21.679
10
$21.0064
$210.064
25
$20.32848
$508.212
50
$19.65094
$982.547
100
$17.64625
$1764.625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Applications | Photovoltaic Inverter |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FMAD CP |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 300V, 520V |
| Current | 6 A |
| Base Product Number | FMAD |