SCHURTER Inc.
Producto No:
FMBC-0927-1210
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 480VAC 12A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$212.686
$212.686
50
$179.96743
$8998.3715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 5.5mH |
| Series | FMBC |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 480V |
| Current | 12 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FMBC |