SCHURTER Inc.
Producto No:
FMW-65-0005
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250/440VAC 20A CHASS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.297
$37.297
50
$31.5609
$1578.045
100
$26.97069
$2697.069
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 150µH |
| Series | FMW4-65 |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Bag |
| Voltage - Rated AC | 250V, 440V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FMW-65 |