Schaffner EMC Inc.
Producto No:
FN2010-10-07
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.606
$16.606
10
$14.05525
$140.5525
25
$13.62908
$340.727
50
$12.77712
$638.856
100
$11.49937
$1149.937
250
$11.073504
$2768.376
500
$10.6476
$5323.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 800µH |
| Series | FN 2010 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2010 |