Schaffner EMC Inc.
Producto No:
FN2030-20-06
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.1655
$25.1655
20
$24.3504
$487.008
40
$22.727088
$909.08352
80
$20.292
$1623.36
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 4mH |
| Series | FN 2030 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2030 |