Schaffner EMC Inc.
Producto No:
FN2060A-20-06
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.9595
$38.9595
20
$37.6618
$753.236
40
$35.0645
$1402.58
80
$32.4672
$2597.376
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | Safety |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CE, CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 600µH |
| Series | FN 2060 |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2060A |