ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
LB T67C-P2R1-35-0-20-R18-Z
Fabricante:
Paquete:
2-PLCC
Lote:
-
Descripción:
LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9785
$0.9785
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 470nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 98mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Height (Max) | 2.10mm |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Series | TOPLED® |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | 465nm |
| Lens Color | Colorless |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LBT67C |
| Lens Size | 2.40mm Dia |