Essentra Components
Producto No:
LCBS-2-5-19
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PCB SUPPORT,TOP HL:LOCK BAYONET
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.57
$0.57
5
$0.4921
$2.4605
10
$0.40945
$4.0945
25
$0.38494
$9.6235
50
$0.3686
$18.43
100
$0.327655
$32.7655
250
$0.311296
$77.824
500
$0.294899
$147.4495
1000
$0.278521
$278.521
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Nylon |
| Mounting Type | Snap Lock |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, LCBS |
| Length - Overall | - |
| Mounting Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Mounting Panel Thickness | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Support Hole Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Holding Type | Snap Lock |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Base Product Number | LCBS-2 |