Essentra Components
Producto No:
LCBSA-3-4-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.39615
$3.9615
25
$0.36176
$9.044
50
$0.34048
$17.024
100
$0.32623
$32.623
250
$0.29792
$74.48
500
$0.283708
$141.854
1000
$0.23407
$234.07
2500
$0.21279
$531.975
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Support Panel Thickness | 0.093" (2.40mm) 3/32" |
| Material | Nylon |
| Mounting Type | Snap Lock |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, LCBSA-3 |
| Length - Overall | 1.024" (26.00mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Mounting Panel Thickness | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Support Hole Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Holding Type | Snap Lock |
| Features | Winged |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | LCBSA |