KYOCERA AVX
Producto No:
LD05YC475KAB2A\500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.422
$6.422
10
$5.7095
$57.095
50
$4.99567
$249.7835
100
$4.56741
$456.741
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | LD |
| Thickness (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |