KYOCERA AVX
Producto No:
LD06GC152KAB1A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.135
$3.135
10
$2.5327
$25.327
50
$2.21065
$110.5325
100
$1.93439
$193.439
500
$1.473792
$736.896
1000
$1.289568
$1289.568
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 2000V (2kV) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | LD |
| Thickness (Max) | 0.060" (1.52mm) |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1500 pF |
| Features | High Voltage |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |