ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
LE B Q7WP-5C8C-24-0-A40-R18-Z
Fabricante:
Paquete:
SMD
Lote:
-
Descripción:
LED OSRAM OSTAR BLUE 459NM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.723
$11.723
10
$8.50155
$85.0155
100
$7.024775
$702.4775
500
$6.152238
$3076.119
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Viewing Angle | 120° |
| Height - Seated (Max) | 0.054" (1.37mm) |
| Color | Blue |
| Current - Test | 1.4A |
| Current - Max | 5A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.226" L x 0.184" W (5.75mm x 4.68mm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMD |
| Wavelength | 459nm (Typ) |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 3650mW (2800mW ~ 4500mW) |
| Series | OSRAM OSTAR |
| Temperature - Test | 25°C |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.95V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LEBQ7WP |