Essentra Components
Producto No:
LF17A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1805
$0.1805
5
$0.1539
$0.7695
10
$0.13205
$1.3205
25
$0.11058
$2.7645
50
$0.10374
$5.187
100
$0.09937
$9.937
250
$0.088312
$22.078
500
$0.083904
$41.952
1000
$0.079496
$79.496
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.248" (31.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.865" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.920" |