Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
LFB143064-000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 120 OHM SOLID
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4415
$2.4415
10
$2.1052
$21.052
25
$1.5998
$39.995
50
$1.51563
$75.7815
100
$1.34729
$134.729
250
$1.263082
$315.7705
500
$1.178874
$589.437
1000
$1.08204
$1082.04
5000
$1.052572
$5262.86
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 120Ohm @ 5MHz |
| Inner Dimension | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Material | LF |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | LF |
| Type | Round |
| Length | 1.125" (28.58mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.562" Dia (14.27mm) |
| Package | Bulk |