Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
LFB360230-300
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 19 OHM SOLID 23MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.895
$3.895
10
$3.34115
$33.4115
25
$2.5061
$62.6525
50
$2.43637
$121.8185
100
$2.157925
$215.7925
250
$2.01875
$504.6875
500
$1.879518
$939.759
1000
$1.740296
$1740.296
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 19Ohm @ 5MHz |
| Inner Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Material | LF |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | LF |
| Type | Round |
| Length | 0.591" (15.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 1.417" Dia (36.00mm) |
| Package | Bulk |