Littelfuse Inc.
Producto No:
LH250603S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FUSE BLOCK CART 250V 60A CHASSIS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$34.1145
$34.1145
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Fuseholder Type | Block |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Current Rating (Amps) | 60 A |
| Fuse Type | Cartridge |
| Contact Finish | - |
| Orientation | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Fuse Size | 0.813" Dia x 3" L (20.65mm x 76.2mm) |
| Series | LH |
| For Use With/Related Products | Class H(K), Class R Fuses |
| Voltage | 250V |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Contact Material | - |
| Number of Circuits | 3 |
| Package | Box |