Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
LM4050BEM3-5.0+T
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SHUNT 5V SOT23-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7455
$2.7455
10
$2.4662
$24.662
25
$2.33168
$58.292
100
$2.020745
$202.0745
250
$1.9171
$479.275
500
$1.720184
$860.092
1000
$1.539
$1539
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 15 mA |
| Tolerance | ±0.2% |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 80µVrms |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Current - Cathode | 80 µA |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LM4050 |